Новости и блог АН «ПРОСТОР»

Последние новости агентства, статьи о недвижимости и работе риэлтора, а также актуальные вакансии.

Простор – лучшая риэлторская компания на вторичном рынке жилья Москвы и Подмосковья численностью свыше 100 человек

Простор – лучшая риэлторская компания на вторичном рынке жилья Москвы и Подмосковья численностью свыше 100 человек

На Международном Жилищном Конгрессе (2022) наша компания "Простор" в очередной раз признана профессиональным сообществом РФ лучшей среди крупных риэлторских агентств Москвы.

Генеральный директор Сергей Саяпин заметил:

– У нас как в футболе. Проигрыш – это вина тренера. Победа – это триумф всей команды. И именно команду – тех, кто формирует этот успех своей ежедневной заботой о клиентах – я искренне поздравляю. Вы – вне конкуренции!

– Нашу жизнь мы строим сами. И никто другой за нас её не проживёт. Поэтому нет никакого «потом», есть только здесь и сейчас. Тем и живём. Тем и побеждаем.

Если ваш интерес к нашему агентству выйдет за рамки блога,
будем рады видеть вас на собеседовании. Звоните:

+7 (495) 921 21 55 обратный звонок

Блог АН «ПРОСТОР»:

В разделе «Новости и блог» вы можете ознакомиться с нашими записями о новостях агентства, открытых вакансиях, а также нюансах работы риэлтора. «Простор – лучшая риэлторская компания на вторичном рынке жилья Москвы и Подмосковья численностью свыше 100 человек» – одна из таких записей, освещающей нашу деятельность.

В нашей компании открыты вакансии для агентов недвижимости без опыта работы, специалистов и руководителей отделов. Также мы проводим бесплатное обучение риэлторов, которые намерены работать у нас. Поэтому этот раздел содержит самую разнообразную информацию о сфере недвижимости.

Будь вы стажер, опытный сотрудник или руководитель офиса агентства, у вас всегда будет возможность обучаться в нашей компании. Благодаря постоянному внедрению новейших и наиболее эффективных технологий продаж, работа риэлторов АН «ПРОСТОР» более результативна. Нашим сотрудникам легче получить обращение клиента.

На данном этапе среди лидеров рынка недвижимости, ПРОСТОР – единственная компания, демонстрирующая развитие и увеличение штата

По объему брокерских операций «ПРОСТОР» входит в пятерку крупнейших компаний Москвы. Нетрудно посчитать, что эффективность наших сотрудников очень высока