Новости и блог АН «ПРОСТОР»

Последние новости агентства, статьи о недвижимости и работе риэлтора, а также актуальные вакансии.

Директор офиса "На Красносельской" Чадаева Татьяна Олеговна — история успеха

Директор офиса "На Красносельской" Чадаева Татьяна Олеговна — история успеха

Какие люди нужны ПРОСТОРУ? Вечный вопрос как найти лучших из лучших?

Наша компания уже долгие годы не меняет своих приоритетов. Для нас было, есть и будет важным кого мы приглашаем на работу и кого берём к себе в команду. Простор одна из немногих компаний, которая обучает и помогает начинающим сотрудникам делать первые шаги в риэлторском бизнесе и развивает до высокооплачиваемых экспертов своего дела.

Одним из примеров, является Чадаева Татьяна Олеговна. Она пришла в компанию в 2001 году. Довольно быстро Татьяна Олеговна превратилась из стажера в опытного, востребованного и уважаемого на Московском рынке специалиста. Сейчас она является директором офиса "На Красносельской".

Если Вы хотите стать частью нашей команды, то надо помнить, что успех не приходит внезапно, всегда надо делать больше, чем требуется, работать над собой, верить в себя.

Если ваш интерес к нашему агентству выйдет за рамки блога,
будем рады видеть вас на собеседовании. Звоните:

+7 (495) 921 21 55 обратный звонок

Блог АН «ПРОСТОР»:

В разделе «Новости и блог» вы можете ознакомиться с нашими записями о новостях агентства, открытых вакансиях, а также нюансах работы риэлтора. «Директор офиса "На Красносельской" Чадаева Татьяна Олеговна — история успеха» – одна из таких записей, освещающей нашу деятельность.

В нашей компании открыты вакансии для агентов недвижимости без опыта работы, специалистов и руководителей отделов. Также мы проводим бесплатное обучение риэлторов, которые намерены работать у нас. Поэтому этот раздел содержит самую разнообразную информацию о сфере недвижимости.

Будь вы стажер, опытный сотрудник или руководитель офиса агентства, у вас всегда будет возможность обучаться в нашей компании. Благодаря постоянному внедрению новейших и наиболее эффективных технологий продаж, работа риэлторов АН «ПРОСТОР» более результативна. Нашим сотрудникам легче получить обращение клиента.

На данном этапе среди лидеров рынка недвижимости, ПРОСТОР – единственная компания, демонстрирующая развитие и увеличение штата

По объему брокерских операций «ПРОСТОР» входит в пятерку крупнейших компаний Москвы. Нетрудно посчитать, что эффективность наших сотрудников очень высока